Итоги Х Форума «Промышленный электрообогрев»

Главная > Итоги Х Форума «Промышленный электрообогрев»

X Международный форум «Промышленный электрообогрев» прошел 4-6 октября на Кипре. Организатор Форума - компания «ССТэнергомонтаж», крупнейший российский инжиниринговый центр в области систем электрического обогрева и теплоизоляции. Информационными партнерами Форума выступили журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» и портал e-heating.ru.

Участие в работе отраслевого саммита приняли ведущие эксперты в области проектирования, инсталляции и эксплуатации систем промышленного электрообогрева. В числе участников - руководители и специалисты предприятий российского ТЭК, проектных институтов и инжиниринговых компаний.

Ключевой темой Форума в этом году стало повышение энергоэффективности систем электрического обогрева. Реализация крупных инфраструктурных проектов в российском ТЭК требует большего числа систем электрообогрева, что приводит к росту энергопотребления на объектах. Специалисты «ССТэнергомонтаж» представили профессиональному сообществу несколько путей повышения энергоэффективности. 

Читать полностью

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018