Юбилейная выставка «ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2012»

Главная > Юбилейная выставка «ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2012»

ЮБИЛЕЙНЫЕ СОБЫТИЯ в рамках выставки:

  •       80-летие со дня пуска первого гидроагрегата Днепровской ГЭС ПАО «Укргидроэнерго»
  •      50-летие со дня создания Министерства энергетики и угольной промышленности Украины
  •      35-летие атомной энергетики Украины

 Все эти события будут отмечены разнообразной программой конференций, круглых столов, семинаров и презенаций участников выставки «Энергетика в промышленности-2012».

 

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ  «ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2012»

 

26 сентября (среда)

11.00 - 13.30 

Конференц-зал № 1

Международная конференция “Модернизация промышленного комплекса Украины в разрезе систем охлаждения (градирни), насосного оборудования и энергии сжатого воздуха. Мировой опыт. Техногенная безопасность”.

Организатор: Компания «AIR FORCE»

 

11.45 - 12.45 

Конференц-зал № 3

Семинар «Мероприятия по обеспечению взрывобезопасности энергетического оборудования. Конструкторские решения»

Организатор: Запорожский завод высоковольтной аппаратуры

 

27 сентября (четверг)

12.00 - 13.15 

Конференц-зал № 3 

Семинар "Методы подхода в реализации решений от компании Bruel & Kjaer Vibro GmbH в деле технической диагностики, защиты и мониторинга оборудования гидро-и атомных станций"

Организатор: ООО «Новатест»

 

13.30 - 15.00 

Конференц-зал № 3

Семинар "Современные средства учета электроэнергии, система АСКУЭ на базе ZigВee технологий ЗАО "Электротехнические заводы" Энергомера ". Комплексный учет энергоресурсов. АСКУЭ на базе комплекса технических средств "Энергомера" с реализацией функции биллинга для Обществ совладельцев жилья "

Организатор: ООО «Энергомера»

 

13.00 - 15.00 

Конференц-зал № 6

«Экспертно - аналитический круглый стол»

Организатор: НТЦ «Психея»

 

28 сентября (пятница)

12.00 - 14.00

Конференц-зал №7 Семинар «Секция по интернет-маркетингу электротехнической и промышленной продукции»

Организатор: Интернет-Компания «МЕТА»

 

Мероприятия пройдут с участием большой аудитории специалистов, представителей исполнительной и законодательной власти, украинских и иностранных производителей и поставщиков энергетического оборудования, потенциальных инвесторов, зарубежных гостей, отечественных предприятий и организаций.

Международная выставка «Энергетика в промышленности» имеет интересный, насыщенный событиями путь развития, тематическое направление которой всегда соответствовало вызовам времени и отражало события связанные с реформированием отрасли, экономическим положением в стране, потребностями в развитии энергетического сектора экономики Украины. Со дня начала выставка заняла ведущее место среди специализированных выставок Украины, стран дальнего и ближнего зарубежья и имеет высокий статус профессионального мероприятия энергетической отрасли.

Изучив результаты опросов экспонентов и посетителей, мы решили расширить тематику, в частности - ввести новый проект "Электротехника современного дома". Ведь многие предприятия-участники выставки “большой энергетики” производят также высококлассные товары народного, бытового потребления. Это и приборы, оборудование для энергетического обеспечения и оснастки небольших отделенных территориально объектов — как производственных, так и жилищных, кабели и фурнитура.

 Приятным сюрпризом для посетителей станет розыгрыш бытовых электротоваров по номерам входных билетов.

В целом, это первая выставка в Украине, тематика которой сориентирована именно на  потребительский рынок в таких сегментах, как мини-электростанции, генераторы, стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания для бытовой техники и коттеджей в целом, электрофурнитура, кабели, провода, светотехническая продукция и многое другое.

 

Место проведения:

Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,

Броварской проспект 15, ст. м. „Левобережная”

Контакты:

т/ф (+38044) 201-11-57, 201-11-67, 201-11-78, 206-87-96, 206-87-97

e-mail: nsilova@iec-expo.com.ua, tek@iec-expo.com.ua, energy@iec-expo.com.ua

 

Получить подробную информацию о выставке и заказать бесплатный пригласительный билет можно на официальном сайте: http://iec-expo.com.ua/index.php?id=287

 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018