Водонагреватель Velis от Ariston Thermo завоевал Trophée de la Maison

Главная > Водонагреватель Velis от Ariston Thermo завоевал Trophée de la Maison

Пользователи оценили водонагреватель Velis на 8,4 из 10 баллов. 75% респондентов ответили положительно на вопрос, остались ли они довольны нагревателем.

Премия Trophée de la Maison учреждена Центром качества для французских потребителей и вручается товарам для дома. Победителей определяют покупатели, имеющие опыт использования данного продукта. Как отметили участники опроса, Velis отличает простота в использовании, интуитивно понятный дисплей, производительность и уникальный дизайн. Кроме того, компактные размеры, глубина всего 27 см и возможность как вертикального, так и горизонтального монтажа, позволяет установить устройство даже в самых небольших помещениях.

Стоит отметить, что Ariston получает эту премию уже второй раз подряд. В прошлом году почетного трофея удостоился водонагреватель с тепловым насосом Nuos. «На наш взгляд, высокая оценка этих линеек водонагревателей свидетельствует о том, что мы предвосхищаем ожидания пользователей в области комфорта, дизайна и энергоэффективности», – комментирует Филипп Коэн, генеральный директор ООО «Аристон Термо Русь».

 

Пресс-служба Ariston Thermo

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018