В «ССТ» прошел семинар для партнеров по системам антиобледенения

Главная > В «ССТ» прошел семинар для партнеров по системам антиобледенения

В семинаре приняли участие технические специалисты и проектировщики компаний-партнеров «ССТ» из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Киева, Новокузнецка, Махачкалы, Грозного, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга. Провели семинар ведущие эксперты ГК «ССТ» по системам обогрева кровли, водостоков и открытых площадей.

На семинаре были рассмотрены особенности расчета систем антиобледенения на основе решений «ССТ» для различных зданий, сооружений и объектов городской инфраструктуры. Отдельный модуль семинара был посвящен подбору специальных терморегуляторов и шкафов управления для систем электрообогрева.  

В ходе семинара прошли практические тренинги по подбору спецификаций, по подготовке проектной документации на всех стадиях расчета проекта. На примере реальных объектов был проведен мастер-класс по работе в программе расчета систем обогрева кровли Roof, которую эксклюзивно разработала компания «ССТ» для своих партнеров.

 Компания «ССТ», являясь одним из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, обеспечивает своим партнерам комплексную поддержку на протяжении всего жизненного цикла продукта.  В рамках программы поддержки партнеров регулярно проводятся очные и дистанционные семинары и тренинги по всем категориям продуктов ГК «ССТ».

Пресс-служба ГК "ССТ" 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018