Университет ROCKWOOL приглашает пройти онлайн-обучение

Главная > Университет ROCKWOOL приглашает пройти онлайн-обучение

Онлайн-курс включает в себя лекции в форме наглядных презентаций о свойствах каменной ваты и основах тепловой защиты зданий, решениях ROCKWOOL для утепления фасадов и кровель, для звукоизоляции, технической изоляции и огнезащиты, для тепло- и звукоизоляции частного дома. Программа предполагает самостоятельное изучение лекций, после которых можно проверить себя и пройти тест.

Для того чтобы приступить к обучению, необходимо зарегистрироваться, указать имя и адрес электронной почты. После этого можно через личный кабинет контролировать, какие темы уже изучены, сколько процентов от общего объема материала пройдено, какие тесты сданы и с каким результатом, при необходимости вернуться к сложным вопросам еще раз или посмотреть дополнительные справочные материалы.

Совершенствовать свои знания в области грамотной защиты дома от тепловых потерь теперь стало еще проще и доступнее. Убедиться в этом можно, посетив онлайн-университет ROCKWOOL.

Для тех, кто хотел бы прийти на теоретический семинар и улучшить практические навыки монтажа теплоизоляции под руководством опытных экспертов ROCKWOOL, по-прежнему открыт тренинг-центр на заводе компании в г. Железнодорожный Московской области. Напомним, что работают также учебные классы ROCKWOOL на базе Колледжа стройиндустрии и городского хозяйства в г. Санкт-Петербург и Уральского колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства в г. Екатеринбург.

 

Пресс-служба ROCKWOOL

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018