ТехноНИКОЛЬ приглашает на Кровельный марафон

Главная > ТехноНИКОЛЬ приглашает на Кровельный марафон

15 мая компания ТехноНИКОЛЬ и Национальный кровельный союз при поддержке Международной федерации кровельщиков (IFD - Internationale Föderation des Dachdeckerhandwerks) определят лучших в стране профессионалов в области строительства, ремонта и обслуживания крыш.

Кровельный марафон, приуроченный к профессиональному празднику, пройдет одновременно в 9 городах. За звание лучших из лучших поборются кровельщики в Хабаровске, Новосибирске, Уфе, Казани, Краснодаре, Рязани, Москве (Люберцах), Санкт-Петербурге и Минске.

Кровельный марафон проводится компанией ТехноНИКОЛЬ с целью повышения престижа профессии кровельщика и популяризации высоких стандартов качества кровельных работ в третий раз и уже стал значимым событием в строительной отрасли. Традиционно он проходит при поддержке региональных министерств строительства, органов технического надзора, ведущих профессиональных объединений, главных архитекторов городов. В прошлом году марафон собрал 207 участников и 424 гостя.

Так как профессия кровельщика изначально предполагает коллективный труд, в конкурсе участвуют бригады из трех человек: два специалиста выполняют задания на стенде, наставник руководит ходом работ. Лучшие профессионалы определяются в трех номинациях: устройство плоских кровель с применением битумных и битумно-полимерных материалов, устройство плоских кровель с применением полимерных материалов и устройство скатных кровель из гибкой черепицы SHINGLAS. По итогам конкурсных состязаний все участники марафона получат дипломы, а победители – памятные призы. Помимо основной конкурсной программы в рамках марафона проводятся веселые спортивные состязания, мастер-классы и застолья  по случаю профессионального праздника.

Профессия кровельщика находится в постоянном развитии, а определенный тонус ей придает постоянное обновление материалов и технологий. Специалисты высоко оценили опыт участия в марафоне: помимо возможности проверить свои профессиональные навыки, это еще и площадка для общения с коллегами, приобретения актуальных знаний. Стать участником Кровельного марафона можно, заполнив заявку на сайте www.seminar.tn.ru.

Пресс-служба ТехноНИКОЛЬ
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018