«ССТ» приглашает на «День открытых дверей»

Главная > «ССТ» приглашает на «День открытых дверей»

Компания «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, является крупнейшим европейским производителем и дистрибьютором бытовых и промышленных систем электрообогрева. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке электрических теплых полов с собственными брендами «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Национальный комфорт», «Green Box», «Teplofol-nano». «ССТ» является ведущим поставщиком систем промышленного электрообогрева трубопроводов и технологического оборудования, антиобледенительных систем для кровли, водостоков и открытых площадей.

Компания «Специальные системы и технологии» последовательно реализует программу информационной открытости. В рамках этой программы компания открыла официальную страничку в социальной сети Facebook, видео канал на Youtube и микроблог в Twitter. Также «ССТ» издает отраслевой журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление».    

С 2013 года «ССТ» запускает новый формат взаимодействия с профессиональным сообществом – «Дни открытых дверей». Такой формат, по мнению коммерческого директора «ССТ» Татьяны Кулешовой, выведет отношения компании с партнерами и дистрибьюторами на новый уровень доверия. «Мы приглашаем на «День открытых дверей» профессионалов, работающих с системами электрообогрева, для того, чтобы в режиме открытого диалога представить наши новинки, обсудить развитие нашего сотрудничества и ответить на вопросы наших коллег», - отмечает Татьяна Кулешова.  

Первый в 2013 году «День открытых дверей» в «ССТ» пройдет 7 февраля с 9.30 до 16.00.  Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 6 февраля включительно удобным способом:

- заполнив регистрационную форму на сайте www.sst.ru/welcome

- прислав заявку по электронной почте: seminar@sst.ru

- позвонив по телефону: (495) 728-80-80 доб. 380 (в будни с 9.00 до 18.00).

 

Пресс-служба ГК "Специальные системы и технологии"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018