Решения и технологии АББ будут представлены в рамках Hannover Messe 2013

Главная > Решения и технологии АББ будут представлены в рамках Hannover Messe 2013

Россия в 2013 году стала страной-партнером Ганноверской ярмарки – крупнейшей в мире выставке, посвященной промышленному производству. Сегодня стало известно, что 7–8 апреля по приглашению Федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель состоится рабочий визит Президента России в Федеративную Республику Германия. Запланировано совместное участие Владимира Путина и Ангелы Меркель в торжественной церемонии открытия Ганноверской международной промышленной ярмарки, на которой в нынешнем году Россия будет представлена в качестве главной страны-партнёра. Тема участия России в Ганноверской выставке в 2013 году - «Глобальная промышленность».

«Выход за пределы национальных границ и ориентация на глобальные требования рынка необходимы для успешного экономического развития как отдельных компаний, так и целых государств, - считает Анатолий Николаевич Попов, Президент АББ в России (ведущего поставщика силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства). – Концерн АББ действует вне рамок отдельных стран и является ярким примером глобальной компании. Наша миссия направлена на решение общемировых задач, таких как повышение производительности и энергоэффективности, обеспечение надежности работы электросетей, снижение негативного воздействия на окружающую среду».

Новейшие решения и технологии АББ будут представлены в рамках Hannover Messe 2013 на стенде компании общей площадью 1750 м2.

Пресс-служба АББ

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018