Производитель печатных плат Группа ICAPE приглашает на выставку ЭкспоЭлектроника 2013

Главная > Производитель печатных плат Группа ICAPE приглашает на выставку ЭкспоЭлектроника 2013

Группа ICAPE, один из лидеров производства печатных плат и заказных технических деталей, примет участие в выставке ЭкспоЭлектроника 2013.  В Группу ICAPE, с главным офисом во Франции и представительским офисом в Китае, входят: ICAPE Холдинг, ICAPE Гонконг, ICAPE США, ICAPE Франция, ICAPE Германия, ICAPE Бразилия, CIPEM Франция, CIPEM  Гонконг.

В 2012 году Группа ICAPE достигла оборота в 56 М $, что на 35% выше оборота за 2011 год. В 2013 году запланировано открытие офисов продаж в России и в Индии, а также офиса по закупкам во Вьетнаме.

Группа ICAPE сформировала сеть из 25 фабрик по производству печатных плат в Китае. Каждая фабрика имеет свою специализацию, что позволяет удовлетворять все виды потребностей и требований заказчиков по всему миру (в настоящий момент насчитывается около 600 заказчиков в 63 странах мира)

Группа ICAPE предлагает своим заказчикам лучшее решение в поиске электронных компонентов в Китае и помогает им минимизировать расходы на логистику.

Компания ICAPE впервые примет участие в выставке ЭкспоЭлектроника 2013 в Москве, в «Крокус Экспо» 10-12 апреля! Посетите стенд компании ICAPE в павильоне 1, зал 3 , стенд N 21.

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018