Новинки насосного оборудования на выставке ISH 2015

Главная > Новинки насосного оборудования на выставке ISH 2015

Группа компания WILO SE – мировой производитель насосов и насосного оборудования – представила на главной весенней выставке новые разработки в области насосостроения для строительной отрасли.

На площади 1200 кв.м. разместились основные линейки насосного оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции, кондиционирования и пожаротушения. Компания представила новинки для коммерческого и бытового применения - канализационные насосные станции Wilo-RexaLift Fit L, системы пожаротушения Wilo-GEP Fire, напорные установки для отвода сточных вод Wilo-Port 600, многонасосные установки для систем отопления, водоснабжения и кондиционирования Wilo-SiFlux, высокоэффективные насосы с низким уровнем шума для систем водоснабжения Wilo-HiMulti 3C, высокоэффективные насосы для систем отопления Wilo-Stratos PICO-SmartHome.

Циркуляционный насос для систем отопления Wilo-Stratos PICO-SmartHome – это яркий пример сочетания энергоэффективности и комфорта. Удобное управление с помощью домашнего компьютера, планшета или смартфона позволяет в режиме реального времени контролировать потребление энергии, а в случае неисправности – информирует об этом владельца оборудования. Насос оснащен функцией регулирования Dynamic Adapt (функция динамической подстройки рабочей точки в зоне частичной загрузки насоса), благодаря которой снижается потребление электроэнергии и повышается энергоэффективность системы.

Все остальное оборудование, представленное на стенде, в полной мере соответствовало основной теме выставки – «Комфорт в сочетании с технологичностью». Темой же собственной экспозиции был выбран тот факт, что важно нечто большее, чем просто «железо». «Мы предлагаем не просто насосы, а инновационные решения для систем», - акцент был сделан на интеллектуальное объединение всех систем жизнеобеспечения в единую сеть. Помимо уже известных программы подбора оборудования Wilo-Select, приложения для мобильных устройств Wilo-Assistant и программных решений Wilo, на выставке был представлен комплексный пакет для обеспечения безопасной эксплуатации насосов и насосных установок WiloCare. Данный сервис в скором времени будет доступен во всем мире. Это позволит осуществлять контроль над работой и техническое обслуживание насосного оборудования удаленно, а при возникновении сообщений об ошибке – устранять неисправности до выхода оборудования из строя.

 

Пресс-служба ВИЛО РУС
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018