Новая версия сайта «Теплолюкс» – больше возможностей для комфортной покупки

Главная > Новая версия сайта «Теплолюкс» – больше возможностей для комфортной покупки

Новый сайт teploluxe.ru концептуально отличается от предыдущей версии. Во-первых, интернет-магазин стал мультибрендовым. На одном ресурсе, помимо электрических теплых полов и бытовых нагревательных приборов «Теплолюкс», теперь можно заказать другие продукты и решения «ССТ» для комфортной жизни. Ассортимент дополнен линейкой систем обогрева бытовых трубопроводов, кровли и открытых площадок Freezstop, полным модельным рядом систем защиты от протечек воды Neptun. Также на teploluxe.ru можно приобрести осушитель влаги для ванных комнат Доктор Сухов, гибкие трубопроводы из нержавеющей стали  Neptun IWS с фитингами и аксессуарами для монтажа.

Во-вторых, добавлен ряд функций, делающих процесс заказ гораздо удобней. Для тех, кто уже определился с покупкой, реализована возможность быстрого перехода в нужный раздел каталога. Для тех, кому необходимо подобрать систему обогрева для своего помещения, усовершенствованы блоки подбора, сравнения и рекомендации товаров.

Третье отличие касается системы оплаты заказа. Новая версия teploluxe.ru дает возможность оплатить заказ со своей банковской карты в режиме он-лайн.  

Электрические теплые полы и нагревательные приборы «Теплолюкс» производятся в России компанией «Специальные системы и технологии» с 1994 года. Бренд «Теплолюкс» олицетворяет комфорт и надежность для миллионов потребителей во всем мире. В линейку «Теплолюкс» входят: электрические теплые полы и терморегуляторы, уникальная серия теплых полов с пожизненной гарантией «Теплолюкс Profi», стеклянные полотенцесушители «Теплолюкс Flora», мобильный теплый пол «Теплолюкс express», обогреватель зеркала «Теплолюкс mirror», коврик с подогревом «Теплолюкс carpet».

Пресс-служба ГК "ССТ"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018