Компания "Теплолюкс-Пермь" приняла участие в выставке "Стройкомплекс регионов России – 2015"

Главная > Компания "Теплолюкс-Пермь" приняла участие в выставке "Стройкомплекс регионов России – 2015"

XXI выставка «Стройкомплекс регионов России-2015» прошла в Перми с 12 по 16 мая  в выставочном центре «Пермская ярмарка». Отличительной чертой выставки стало то, что большинство из 350  участников проекта представляли продукцию российских брендов. Экспозиция стала идеальной площадкой для знакомства с современными отечественными технологиями, оборудованием, материалами, продукцией. Компания «Теплолюкс-Пермь», официальный региональный дистрибьютор продукции  ГК «ССТ», представила широкий ассортимент современных систем обогрева и комфорта   в Пермском регионе.

Посетители стенда компании «Теплолюкс-Пермь» познакомились  с инновационными продуктами «ССТ» для домашнего комфорта.  Повышенный  интерес  вызвал ультратонкий теплый пол «Теплолюкс Alumia». Его особенностью является то, что миниатюрный нагревательный кабель уложен между слоями фольги. Система сочетает в себе все достоинства кабельных и пленочных теплых полов, и не имеет аналогов на отечественном рынке.  

Отдельное место  в экспозиции заняли  готовые решения для   ванной комнаты. Это осушитель влаги «Доктор Сухов» для защиты от плесени, система Neptun для защиты от протечек воды,  уникальные ультратонкие полотенцесушители Теплолюкс Flora из закаленного стекла, а также Теплолюкс Mirror для защиты от запотевания зеркал. Все продукты в комплексе позволяют создать  здоровый климат в доме, а также  отвечают современным стандартам  комфорта.

Посетители стенда «Теплолюкс-Пермь» ознакомились  с преимуществом  использования гофрированных труб «Neptun IWS» из высоколегированной нержавеющей стали, которые имеют широкий спектр применения.  

Саморегулирующиеся нагревательные кабели производства «ССТ» вызвали  повышенный интерес у специалистов  промышленных отраслей. Важно отметить, что продукция «ССТ» давно известна в Пермском крае.  Специалисты предприятий, где установлены системы обогрева «ССТ», отмечают  их эффективность, качество, надежность и высокую конкурентоспособность по сравнению с зарубежными аналогами.

Пресс-служба ГК "ССТ"

 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018