Компания «Интетра» представит продукцию ГК «ИНТЕПС» на «Электро 2014»

Главная > Компания «Интетра» представит продукцию ГК «ИНТЕПС» на «Электро 2014»

В рамках экспозиции на стенде ООО «Интетра»  будут представлены стабилизаторы напряжения широкой области применения марки «LIDER»  и комплектующие. Кроме того, участники и гости выставки смогут ознакомиться с обширной линейкой оборудования НПП «ИНТЕПС» и получить техническую консультацию специалистов.

Как отметил генеральный директор ООО «Интетра», Илья Кондратьев: «Псковский завод является ведущим производителем систем стабилизации и фильтрации сетевого напряжения в России. Продукция НПП «ИНТЕПС» широко известна не только в нашей стране, но и за рубежом. И вполне логично, что наша компания, как официальный дилер завода, представляет его продукцию на ЭЛЕКТРО 2014. Наша задача заключается не только в том, чтобы представить линейку стабилизаторов. Мы достаточно клиентоориентированы и на этой выставке ставим перед собой две основные задачи: расширить сотрудничество с давними партнерами и приобрести новых клиентов».

Компания «Интетра» планирует на ЭЛЕКТРО 2014 провести среди посетителей стенда розыгрыш однофазного стабилизатора напряжения «Lider PS 5000 W-50». Гостям экспозиции будет предложено заполнить краткий опросный лист и в последний день выставки методом случайного выбора будет определен победитель.

Стенд компании «Интетра» № FA112, павильон «Форум»
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018