Итоги выставки «ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика»

Главная > Итоги выставки «ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика»

В последнее время в связи со сложной экономической ситуацией роль выставок для компаний и предприятий  усиливается.  Участие в профессиональных мероприятиях предоставляет большие возможности для продвижения своей продукции, демонстрации своей надежности и устойчивого положения на рынке. Выставка ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика дала возможность наладить тесное сотрудничество представителей энергетических компаний с поставщиками оборудования, выявить новые возможностей для сбыта своей продукции и установить деловые контакты.

В церемонии открытия выставки приняли  участие заместитель министра промышленности и энергетики Правительства Ростовской области,  начальник управления энергетики и нефтегазового комплекса В.В. Тимченко и Советник президента торгово-промышленной палаты Ростовской области Г.И. Скиба.

В 2015 году свою продукцию и услуги на выставке представили компании Ростова-на-Дону и Ростовской области, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Мордовии, Чувашии, Урала, Кавказа и других регионов, а также участники из Белорусии, Казахстана, Чехии.

Чешская компания «ТВД РУ», производитель электротехнических настенных, телекоммуникационных, сейсмостойких и напольных шкафов представила на выставке свою продукцию. Компания развивает бизнес в России и открывает в Ростове-на-Дону свой  филиал.

Производственная группа «Трансформер» ­ российская компания, выпускающая электрооборудование нового поколения. Предприятия группы проектируют, выпускают и поставляют силовые трансформаторы, трансформаторные и распределительные подстанции, низковольтное и высоковольтное оборудование, бетонные инженерные блоки, металлоизделия.

Отечественную кабельную промышленность на выставке представили ООО «Томский кабельный завод» и ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель», которые производят и поставляют кабельную продукцию для потребителей в России и за рубежом.

ТОО «Усть­Каменогорский Конденсаторный Завод» – ведущий производитель конденсаторного оборудования в Казахстане, представил свои достижения на выставке.

В выставке приняла участие Компания  Uniel  -  крупнейший  производитель  светотехнической и  электротехнической  продукции,  среди  которых  источники  света, светильники,  электроустановочное  оборудование,  а  также  модули  для управления  освещением  и  автоматикой  для  реализации  проектов  по автоматизации квартир, домов, магазинов, ресторанов и промышленных объектов (освещение, температура, влажность и другие). Осветительное оборудование, энергосберегающее, лампы, светильники также представили компании TDM ELECTRIC, ЭТК «Электрик».

С полным списком участников выставки можно ознакомиться на сайте: www.expo-don.ru

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018