Итоги IX Международного Форума «Промышленный электрообогрев и электроотопление»

Главная > Итоги IX Международного Форума «Промышленный электрообогрев и электроотопление»

В работе Форума, который ежегодно собирает ведущих экспертов в области промышленного электрообогрева, приняли участие представители крупнейших промышленных нефте-газо-добывающих компаний, представители предприятий-производителей и эксплуатирующих организаций, руководители и ведущие специалисты проектных институтов и инжиниринговых компаний.

Организатором Форума выступила инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в ГК «Специальные системы и технологии». Информационным партнером Форума выступил наш журнал.

На Форуме с докладами выступили: коммерческий директор компании «ССТэнергомонтаж» А.Г. Чирка, заместитель директора по проектированию компании «ССТэнергомонтаж» М. В. Прокофьев, главный редактор журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» Н.Н. Хренков,  начальник коммерческого отдела «ССТэнергомонтаж» М.А. Дегтярев, руководитель направления отдела развития компании «ССТэнергомонтаж» С.А. Малахов, начальник отдела развития корпоративного бизнеса компании «Электросистемы и технологии» И.В. Безрукова.

На Форуме обсуждались вопросы современного состояния отрасли и перспективы ее развития. Участникам были представлены новые решения и технологии проектирования, производства, монтажа и обслуживания систем промышленного электрообогрева и теплоизоляции. Выступавшие поделились опытом проектирования и монтажа систем электрообогрева на сложных промышленных объектах. Большой интерес и оживленную дискуссию вызвали следующие темы:

-          консультационный центр для проектных институтов

-          научные исследования – потенциал развития компании

-          инновационные продукты ГК «ССТ»

-          HAGER - решения в области электротехники

-          специфика взаимодействия заказчиков, производителей и подрядчиков при реализации сложных проектов.

Участникам Форума был представлен свежий номер журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».

По общему мнению участников, регулярные встречи на Форуме значительно повышают эффективность взаимодействия, что в конечном итоге ведет к оптимизации стоимости совместных проектов в области промышленного электрообогрева.

Подробный отчет о работе IX Международного Форума будет опубликован на страницах журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» №2, 2014.
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018