Инновационные решения 3М для спортивных сооружений

Главная > Инновационные решения 3М для спортивных сооружений

Саммит по строительству и техническому обеспечению новых стадионов в России стал значимым событием в связи с приближающимися спортивными мероприятиями – Спортивные игры в Сочи в 2014 году,  Кубок Конфедерации 2017 и Чемпионат Мира по Футболу 2018.

Саммит объединил на одной площадке представителей государственных органов, инвесторов, архитекторов, инженеров, строителей, консультантов, спортивные комитеты и компании-лидеров  отрасли по предоставлению инновационных технологий. В течение двух дней обсуждались новые рыночные тренды, требования к строительству, перспективные проекты, критерии финансирования  - все то, что необходимо для успешного проведения грядущих спортивных событий в России.

На сегодняшний день в разработке находятся множество проектов по строительству и реконструкции стадионов, улучшению инфраструктуры для проведения международных соревнований на высоком уровне. В связи с этим возникает множество вопросов на тему качества и безопасности новых стадионов, которые стимулируют рынок и создают необходимость в обсуждении новых технологий.

В рамках Саммита компания «3М Россия» представила решения для строительных объектов: безопасное для человека огнетушащее вещество Novec® 1230, солнцезащитные, энергосберегающие и антитеррористические пленки для окон; рекламную графику для спортивных объектов; решения для пассивной противопожарной защиты кабелей, несущих стальных конструкций, емкостей и трубопроводов - эндотермический мат 3М™ Interam™ E-Mat, грязезащитные напольные покрытия 3М™Nomad™ и противоскользящие ленты 3M™ Safety-Walk™; дорожные знаки, разметку и дорожные катафоты для организации движения на парковках спортивных объектов; экраны защиты информации 3M™ и микропроекторы 3M™.

 

Пресс-служба 3М Россия

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018