Группа Legrand отметила 20-летие своей работы в России

Главная > Группа Legrand отметила 20-летие своей работы в России

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Legrand в России, прошло в Московском Академическом Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко. Поздравить компанию Legrand c этой знаменательной датой приехало более 500 гостей со всех уголков России и стран СНГ.

С ноября 1993 года, когда было открыто представительство Legrand в России, российский филиал Группы Легран стал одной из важных стратегических единиц Группы по успешному продвижению новой продукции и расширению дистрибьюторской сети. И Группа Легран не намерена останавливаться на достигнутом, в её планах – постоянный рост инвестиций в российский рынок электротехнической продукции. Например, в 2013 году Группа Легран запустила в России сразу 5 новых линеек оборудования (в т.ч. серию установочного оборудования накладного монтажа Quteo, серию модульного оборудования защиты DX3, систему видеонаблюдения CCTV Legrand),  а к концу 2013 года запланировала открытие нового завода Легран в Ульяновске.

Конечно же, такая дата, как 20-летний Юбилей, не может обойтись без подведения итогов, и Генеральный директор Группы Легран в России и СНГ Жан-Люк Любен в своей приветственной речи подчеркнул, что партнёры Группы Легран – это и есть самое большое достижение Легран в России и СНГ за эти 20 лет. “Именно благодаря вашему профессионализму, трудолюбию и оптимизму мы сегодня с гордостью говорим об истории успеха - нашего с вами успеха!” – сказал Жан-Люк Любен, обращаясь к многочисленным гостям праздника.

Официальную часть празднования продолжил своим выступлением Президент Генеральный Директор Группы Легран Жиль Шнепп, специально прибывший на юбилей российского филиала из центрального офиса компании, расположенного в Лиможе. Он поздравил всех присутствующих со знаменательной датой, искренне поблагодарил их за сотрудничество с Группой Легран и пожелал всем дальнейших успехов и процветания.

Дальнейшая часть праздника прошла не менее насыщенно – в программе вечера были и поздравления гостей, и музыкально-комедийно-драматическое костюмированное действие в 5 сценах под названием «Legrand. 20 лет спустя» (по мотивам романа А. Дюма), и выступление звезды французской эстрады.

Пресс-служба Legrand
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018