«Энергетика и электротехника – 2016» – программа импортозамещения в действии

Главная > «Энергетика и электротехника – 2016» – программа импортозамещения в действии

Согласно статистике, в связи с рекордным ростом евро стоимость зарубежного электротехнического оборудования заметно возросла, что сделало приобретение этих товаров заведомо невыгодным. Но российские производители готовы предложить отечественному потребителю продукцию, созданную по европейским технологиям, позволяющую провести полноценно замещение зарубежной техники отечественными аналогами.

С 17 по 20 мая 2016 года в рамках выставки «Энергетика и электротехника» будет широко представлена отечественная электротехническая продукция, выпущенная в рамках программах импортозамещения, но при этом  посетители смогут по достоинству оценить и лучшие зарубежные новинки. Для демонстрации продукции отечественных производителей электрооборудования и технологий на выставочной площадке будет выделена специальная презентационная зона импортозамещения.

Традиционно в рамках Деловой программы выставки будут работать:

По мнению большинства участников, выставку «Энергетика и электротехника» отличает практическая направленность –  ее посещают реальные заказчики  - строители, проектировщики, представители отделов снабжения промышленных и транспортных предприятий.

Познакомиться с подробной информацией о мероприятиях и забронировать стенд можно на Официальном сайте www.energetika-restec.ru или по телефону: (812) 3038868

В 2015 году более 250 компаний, среди которых производители, поставщики оборудования и услуг для энергетической отрасли из 10 стран, стали участниками 22-й международной специализированной выставки «Энергетика и Электротехника». В течение 4 дней участники выставки представили энергетическое и электротехническое оборудование, новинки измерительной техники, готовые решения для освещения, электро- и теплоснабжения предприятий различных отраслей промышленности,  а так же транспорта, строительства и ЖКХ. Выставочную экспозицию, раскинувшуюся более чем на 13 000 кв.м посетило  свыше 9 000 специалистов из 24 стран (Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания, Германия, Дания, Италия, Казахстан, Китай, Латвия, ОАЭ, Польша, Россия, Словения, Тайвань, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Чехия, Швеция, Эстония, Южная Корея)

Организаторы: Выставочное объединение «РЕСТЭК»  и «Экспофорум-Интернешнл»
Поддержку проекту оказывают Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга и Правительство Ленинградской области, ТПП РФ, Санкт-Петербургская ТПП, а также отраслевые союзы и ассоциации.

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018