«Электро-2013» объединила всех игроков электротехнического рынка России

Главная > «Электро-2013» объединила всех игроков электротехнического рынка России

«Электро» – самое масштабное выставочное мероприятие электротехнической отрасли России, обладающее Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). По мнению ведущих игроков элеткротехнического рынка, «Электро» – крупнейший и самый интересный отраслевой проект.

Выставка проводится ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы.

В этом году в экспозиции «Электро-2013» свои достижения демонстрируют 450 компаний и предприятий из 25 стран, в том числе 250 российских предприятий и организаций. С национальными и коллективными экспозициями в выставке участвуют компании из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии. Впервые на выставке «Электро» представлена национальная экспозиция индийских компаний, организованная Ассоциацией торгово-промышленных палат Индии (ASSOCHAM).

На выставочной площади 9 500 кв. м демонстрируется широкий спектр продуктов и услуг, удовлетворяющий интересы и запросы всех участников электроэнергетического рынка.

В 2013 году выставка «Электро» предлагает новую тематическую концепцию. Экспозицию формируют шесть взаимодополняющих друг друга тематических салонов. Помимо традиционных разделов  «Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура», «Энергосбережение и инновации. ЭлектроТехноЭкспо» в рамках выставки впервые представлены салоны «Промышленная светотехника» и «Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность».

В специальной презентационной экспозиции ЭлектроПарк специалисты могут ознакомиться с новейшими разработками  компаний – участников выставки.

Деловая программа выставки «Электро-2013» дает полноценное представление о состоянии отрасли. Конференции, семинары, круглые столы и другие мероприятия выставки позволят узнать все новости мирового электроэнергетического бизнеса.

Выставка соберет представителей законодательной и исполнительной власти, ведущих отраслевых ассоциаций и объединений, руководителей крупнейших электроэнергетических компаний России и зарубежных стран, производителей электрооборудования, ученых и экспертов  для обсуждения проблем развития российской и мировой электротехнической индустрии, налаживания сотрудничества и деловых связей

 

Международная выставка «Электро-2013» работает 17–20  июня 2013 года в павильонах № 2 и 8 ЦВК «Экспоцентр».

Время работы выставки: 17–19 июня с 10.00 до 18.00, 20 июня – с 10.00 до 15.00.

 

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018