Эдмонд Плавчик и HAGER попытаются побить мировой рекорд скорости

Главная > Эдмонд Плавчик и HAGER попытаются побить мировой рекорд скорости

Эдмонд Плавчик попытается побить рекорд скорости спуска на сноуборде в 201 км/ч, установленный австралийцем Дарреном Пауэллом в 1999 году. Рекордные заезды пройдутв начале апреля на горнолыжной трассе Шабрире, расположенной неподалёку от г. Варс во французских Альпах. Информационным партнёром этого отважного шага 43-летнего французского спортсмена - многоборца выступает группа Hager.

Hager неспроста принял решение выступить спонсором этого известного спортсмена-экстремала. Тем самым компания решила поддержать человека, который разделяет корпоративные ценности.

Даниель Хагер, СEO Hager Group: «Это партнёрство может показаться необычным, учитывая направление нашего бизнеса. Действительно, на первый взгляд связь между сноубордингом и электротехническим оборудованием далеко не очевидна, но есть нечто важное, что нас объединяет – это смелость. Своим участием в попытке побить мировой рекорд, Hager стремится продемонстрировать поддержку людей с боевым духом и амбициозными идеями».

Наше семейное предприятие не просто решило поддержать этого человека в его стремлении выйти за границы возможного. С помощью этого события Hager надеется укрепить и распространить ценности, заложенные основателями компании 60 лет назад: смелость, честность, упорство в достижении цели. Командный дух, открытость, результативность, дисциплина и точность – вот что объединяет нашу компанию с известным спортсменом. К тому же, Эльзас – родина Плавчика – то самое место, где в 1959 году началась история Hager как предприятия с немецко-французскими корнями.

Плавчик - страстный перфекционист, для которого спорт - семейная традиция и дело всей жизни – стал для группы Hager символом постоянного стремления к наивысшим достижениям.

Итак, приключение начинается. Hager берёт на себя обеспечение наилучших условий для тренировок Плавчика, предоставляет ему снаряжение и оказывает полную организационную поддержку, чтобы он мог сконцентрироваться на самом важном – на результате.

Эдмонд Плавчик пишет историю, а Hager позаботится о том, чтобы рассказать её. Первую главу #speed202 с 20 марта можно найти на www.hagergroup.com/speed202.
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018