Dow Electrical & Telecommunications приглашает на выставку Wire Russia-2013

Главная > Dow Electrical & Telecommunications приглашает на выставку Wire Russia-2013

Dow Electrical and Telecommunications (Dow E&T), подразделение компании Dow Chemical (Dow), примет участие в выставке Wire Russia 2013, которая пройдет с 25 по 28 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве (Россия).

Специалисты компании будут готовы обсудить широкий спектр тем, включая актуальные тенденции и перспективы отрасли, а также представят комплексные решения для российского рынка, в числе которых:

  • Изоляционные полупроводящие компаунды DOW ENDURANCE™ для оболочки кабелей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения, рассчитанных на длительную надежную эксплуатацию. Технология предлагает решения для снижения стоимости жизненного цикла кабелей.
  • Системы для оболочки силовых и телекоммуникационных кабелей, повышающие долговечность эксплуатации, обеспечивающие защиту и контроль целостности в процессе транспортировки, установки и эксплуатации кабелей.
  • Продукты премиум класса для изоляции телекоммуникационных кабелей, которые снижает риск потери сигнала, увеличивают диапазон частот и сокращают затраты в рамках жизненного цикла в пересчете на переданный бит данных.

 Cледите за новостями компании в Twitter: @DowE_T во время проведения выставки.

Стенд Dow Electrical and Telecommunications -  A01 в зале 7.3. 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018