Delta Electronics продемонстрировала интеллектуальные модульные решения для ЦОД на выставке CeBIT 2015

Главная > Delta Electronics продемонстрировала интеллектуальные модульные решения для ЦОД на выставке CeBIT 2015

Экспозиция Delta Electronics заняла два стенда: в зале 12 («DatacenterDynamics на CeBIT») демонстрировались интеллектуальные модульные решения для ЦОД, а в зале 15 («Planet Reseller») была развернута экспозиция «Интеллектуальные решения для электропитания».

В этом году CeBIT впервые за свою 28-летнюю историю объединилась с выставкой DatacenterDynamics, превратившись в крупнейшее мировое событие в области технологий для ЦОД. Ответом на вызовы наступившей эры больших данных стала демонстрация решения Delta InfraSuite, которое отличается полностью интегрированной и масштабируемой архитектурой. Экспозиция «Интеллектуальные модульные решения для ЦОД» была развернута под гигантской крышей зала 12. Посетители выставки могли убедиться в преимуществах технологий Delta:

Масштабируемость. Delta InfraSuite можно наращивать по мере необходимости. В изменчивой ИТ-среде гибкость имеет решающее значение для тех, кто не хочет переплачивать.

Надежность. Задача InfraSuite – обеспечивать бесперебойную работу центра обработки данных. В состав решения входят источники бесперебойного питания Delta Modulon серии DPH, которые отличаются модульной архитектурой, устойчивой к сбоям конструкцией и отвечают жестким требованиям по времени доступности крупных ЦОД. Благодаря горячей замене модулей показатель MTTR (среднее время до восстановления работоспособности) устройства близок к нулю.

Энергоэффективность. Delta – активный сторонник «зеленых» ЦОД. Комплексное решение InfraSuite помогает предприятиям оптимизировать показатель эффективности использования электроэнергии (PUE) и снизить эксплуатационные затраты как минимум на 25%. Источники бесперебойного питания серий DPH и HPH демонстрируют КПД преобразования до 96%. В сочетании с другими компонентами решения, например, RowCool, у предприятия появляется возможность оптимизировать общую стоимость владения (TCO).

Легкость управления. Инфраструктурой ЦОД управляет программа InfraSuite Manager (EMS3000), которая отслеживает состояние всех устройств и дистанционно управляет их функциями. Ее применение помогает держать под контролем параметры оборудования и снижать эксплуатационные затраты.

В зале «Planet Reseller» Delta демонстрировала экспозицию «Интеллектуальные решения для электропитания»:

Надежное и экологичное решение. Для бесперебойного питания сетевых устройств, систем безопасности, видеонаблюдения и платежных терминалов Delta предлагает однофазные ИБП Amplon серий M 1-3К и RT 1-10К. Источники бесперебойного питания серии RT по надежности соответствуют требованиям стандарта TIA-942 Tier 2 и поддерживают резервирование по схеме 1+1. Вместе со статической системой перевода нагрузки (STS), продемонстрированные устройства обеспечивают высокую надежность и бесперебойную работу систем.

Интеллектуальное управление ИБП. Программные продукты для управления ИБП Delta UPSentry и Delta ShutdownAgent помогают лучше защитить данные и оборудование, запитанное от ИБП.

Экспозиция Delta получила превосходные отзывы посетителей выставки. «Успех на этой выставке вселяет в нас уверенность, что решения Delta найдут новых приверженцев в регионе EMEA», – прокомментировал директор по продажам подразделения Delta MCIS EMEA Петер Биглер (Peter Bigler).    

 

Пресс-служба Delta Electronics в России
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018