Деловая программа выставок «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо»

Главная > Деловая программа выставок «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо»

Выставки «ЭкспоЭлектроника» и  «ЭлектронТехЭкспо» отличаются не только самым представительным составом участников, но и актуальной деловой программой. Так и в 2015 году гости смогут посетить мероприятия в течение всех дней работы выставок.

24 марта пройдет День LED технологий и технические семинары компаний-участников: АЕДОН, Джейбил, ЗПП, Tesla Electrik, Евроинтех, National Instruments, Микрон, Achronix.

Во второй день выставки, 25 марта, пройдет Конференция «Технологии, оборудование и материалы для производства, монтажа и сборки печатных плат» и технические семинары компаний-участников: Ангстрем, ЮЕ-Интернейшнл, Абрис, Миландр, Экситон, Nordson, Авантех, НИИЭТ, Новые технологии и Евроинтех.

26 марта состоятся: Конференция «Работа и карьера в радиоэлектронной отрасли», Круглый стол «Фотовольтаика — новый вектор развития электроники», Круглый стол «Электроника в высокотехнологичной медицинской диагностике. Инженерные решения и практика применения» и технический семинар компании СОЗВЕЗДИЕ.

Подробная деловая программа и электронные билеты доступна на сайтах www.expoelectronica.ru и www.electrontechexpo.ru

 

Для посещения выставки и мероприятий не  забудьте распечатать свой электронный билет!

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018