Центр энергоэффективности Интер РАО ЕЭС и Schneider Electric стали партнерами

Главная > Центр энергоэффективности Интер РАО ЕЭС и Schneider Electric стали партнерами

Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС и Schneider Electric подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с соглашением, подписанным в рамках Второго международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2013, российская компания планирует использовать передовые технологии Schneider Electric при реализации масштабных программ энергосбережения и повышения энергоэффективности. Французская сторона рассматривает подписание соглашения с Центром энергоэффективности Интер РАО ЕЭС как стратегическое сотрудничество, открывающее широчайшие возможности по увеличению присутствия в российских регионах и развитию партнерской сети.

«Мы рады началу данного сотрудничества и видим в нем большой потенциал. Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС реализует в России интересные проекты по повышению энергоэффективности в различных сферах. У Schneider Electric есть огромный международный опыт, широкий спектр надежных и современных решений и технологий. Консолидация наших усилий и возможностей позволит реализовать масштабные совместные проекты и внести значимый вклад в развитие энергоэффективной России», - отметил Марк Незе, вице-президент бизнес-подразделения "Распределение электроэнергии" компании Schneider Electric в России.

Александр Корешев, генеральный директор Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС: «Мы оказываем нашим клиентам полный цикл решений в сфере внедрения комплексных программ по энергоэффективности, и наша приоритетная задача – использование в этих программах наиболее продвинутых и эффективных технологических решений. В лице Schneider Electric мы видим первоклассного партнера с уникальным опытом. Верю, что объединенные компетенции наших компаний позволят нашим клиентам получать решения в области энергоэффективности, соответствующие уровню лучших мировых практик».

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018