Ariston Thermo подводит итоги первой программы стажировки для студентов

Главная > Ariston Thermo подводит итоги первой программы стажировки для студентов

Кандидаты имели возможность выбрать из двух вариантов: либо полноценная работа в течение семи месяцев, либо частичная занятость с июня по август. Стоит отметить, что в первом случае участников проекта трудоустраивали и выплачивали заработную плату на протяжении всего срока обучения.

«Отбор проходил в несколько шагов: телефонное интервью, тест на определение профессиональных способностей, тест на знание английского языка, выполнение командных и индивидуальных заданий, - поясняет Елена Прокофьева, выпускница Финансового университета при Правительстве РФ. - Благодаря большому количеству этапов, нам дали возможность продемонстрировать свои лучшие качества и доказать, что мы достойны получить место».

Основными бизнес-направлениями стажировки в 2013 стали: «Technical Support and Product Training», «Sales Management», «Production Management» и «After Sales Service».

По словам самих участников, работа в компании помогла им не только приобрести багаж практических знаний в заинтересовавшей их области, но и усовершенствовать коммуникативные навыки, а также научиться работать в команде. В результате пять человек было принято в штат компании.

В период с мая по июль пройдет отбор желающих начать карьеру в Ariston в рамках второй волны Ariston Internship Program. Подробную информацию о вариантах стажировки и требованиях к кандидатам можно найти на сайте рекрутингового агентства Kelly Services (http://kellyservices.ru/RU/Careers/ariston-internship-program/#.U5AsQvmqmdZ).

«Я очень рада, что стала частью этой отличной команды и надеюсь на успешное дальнейшее сотрудничество, ведь впереди ещё столько интересных вещей, которые хочется узнать! Желаю этой программе процветания и с уверенностью могу посоветовать её всем, кто хочет сделать шаг к успеху!» - поделилась впечатлениями Евгения Савостьянова, выпускница Российского Государственного университета туризма и сервиса.

 

Пресс-служба Ariston Thermo

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018