Анонс выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение»

Главная > Анонс выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение»

Выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение» организована при официальной поддержке Правительства Свердловской области, Администрации города, отраслевых союзов. Оператор проекта: выставочное общество «Уральские Выставки».

Цель выставки – представление и внедрение современных технологий, оборудования и приборов, применяемых в энергетике, промышленности и ЖКХ. Распространение передового опыта в реформировании ЖКХ. Выработка эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями и организациями.

Данная выставка - крупнейший проект в Уральском регионе, посвященный энергосбережению. Проект направлен на объединение усилий населения, бизнеса и власти для решения вопросов эффективного и рационального использования энергоресурсов, энергосбережения, а также на налаживание контактов между разработчиками современных технологий и потенциальными потребителями, осуществляющими их внедрение, укрепление межрегиональных связей, консолидацию усилий для обсуждения актуальных отраслевых проблем и вопросов.

Ежегодно в проекте принимают участие более ста компаний из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В 2014 году на выставочной площадке можно будет оценить ноу-хау заявленных направлений.

Насыщенная деловая программа ожидает участников и гостей специализированного проекта. В рамках выставки запланированы мероприятия по следующим темам: «Вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности», «Отопительный сезон в Свердловской области», «Экология и энергосбережение: инновационные технологии», «Теплоснабжение жилых, общественных и промышленных зданий», «Современные системы водоснабжения, отопления и канализации». Также пройдут семинары: «Современные системы отопления», «Обучение и повышение квалификации специалистов в сфере энергосбережения и энергоэффективности, как способ обеспечения конкурентоспособности предприятия», конференция «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса в сфере энергосбережения», презентации молодежных проектов в области энергосбережения и  энергоэффективности.

Конкурс красоты и мастерства «Мисс Энергосбережение» станет настоящим украшением деловой программы выставки.

Приглашаем Вас с 20 по 22 мая 2014 года принять участие в XVIII специализированной выставке «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение» и мероприятиях деловой программы.  Более подробную информацию о проекте Вы можете получить по тел.: 8 (343)385-35-35. Менеджеры выставки: Алексей Савин, Галина Бурдова.

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018