Анонс Международной конференции «Возобновляемая энергетика в изолированных системах Дальнего Востока России»

Главная > Анонс Международной конференции «Возобновляемая энергетика в изолированных системах Дальнего Востока России»

27-29 июня в г. Якутске пройдет Международная конференция «Возобновляемая энергетика в изолированных системах Дальнего Востока России». Организаторами конференции выступают ОАО «РАО Энергетические системы Востока» совместно с Правительством Республики Саха (Якутия). Международная неправительственная организация «Северный Форум» и ОАО «РусГидро» являются официальными партнерами мероприятия.

Сегодня Дальневосточный регион, и особенно – Республика Саха (Якутия) – один из самых перспективных для реализации проектов возобновляемых источников энергии (ВИЭ). Подобная конференция станет первой дискуссионной площадкой, посвященной развитию ВИЭ в непростых условиях регионов ДФО. На повестку дня будут вынесены вопросы, связанные с тарифным регулированием и обеспечением возврата инвестиций, с практикой финансирования проектов ВИЭ, с особенностями эксплуатации объектов ВИЭ в сложных климатических условиях.

Участниками конференции станут представители региональных органов государственной власти и местного самоуправления, дальневосточных энергокомпаний, производителей технологий и оборудования, научные деятели и эксперты.

Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» выступает одним из информационных партнеров конференции.

Подробную информацию о Международной конференции «Возобновляемая энергетика в изолированных системах Дальнего Востока России» и об условиях участия Вы можете получить у координаторов мероприятия.

 

Контакты:

ОАО «РАО Энергетические системы Востока»:

Леонид Агафонов     +7-495-287-67-03, доб. 6017

 

Министерство по федеративным отношениям и внешним связям
Республики Саха (Якутия):

Геннадий Жирков  +7 (4112) 42-28-40

Иван Мартынов     +7 (4112) 42-51-71

 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018