Анонс Электроэнергетического Форума «Пути реализации программы импортозамещения»

Главная > Анонс Электроэнергетического Форума «Пути реализации программы импортозамещения»

Организатором Электроэнергетического Форума «Пути реализации программы импортозамещения» выступила секция «Импортозамещение в электроэнергетике» Консультативного Совета при Председателе Комитета по энергетике Госдумы ФС РФ.

Предпосылкой к проведению данного Форума стало совместно выработанное решение участников круглого стола, который накануне майских праздников состоялся в Государственной Думе. Тогда все участники единогласно пришли к выводу, что основной проблемой, препятствующей расширению участия компаний ТЭК в стимулировании развития импортозамещения, является недостаточная разработанность нормативной базы.

Для совместного обсуждения всех базовых вопросов к участию в предстоящем Форуме приглашены представители ГосдумыТоргово-промышленной палаты РФМосковской торгово-промышленной палатыОАО «Россети»ОАО «ФСК ЕЭС»ОАО «МОЭСК»НП ТСО и другие профильные компании и заинтересованные структуры. Организаторы приглашают как к активному участию в формировании программы Форума, так и гостей подключиться к работе и принять участие в диалоге с органами государственной власти.

Вход на Форум свободный, для обеспечения места в конференц-зале, рекомендуется пройти предварительную регистрацию.

Соорганизатор Форума, ведущий информационный ресурс в электроэнергетической отрасли - медиахолдинг «РусКабель» и генеральный информационный партнер в сети Интернет портал RusCable.Ru, является ключевым оператором по аккумулированию и предоставлению информации.

Генеральным информационным партнером выступил научно-технический журнал «Энергия единой сети».

Место проведения: 

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная 14, павильон «Форум» 
Конференц-зал «Южный»

Дата проведения: 
9 июня 2015 года

Время проведения:

с 11.00 до 16.00

По всем вопросам относительно участия в Форуме «Пути реализации программы импортозамещения» можно обратиться в редакцию портала RusCable.Ru:  +7 (495) 229-33-36 и mail@ruscable.ru или напрямую к координатору Форума – Феневу Антону по тел.: +7 (964) 537-63-33 и a_fen@mail.ru

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018