25 апреля компания «ССТ» приглашает на «День открытых дверей»

Главная > 25 апреля компания «ССТ» приглашает на «День открытых дверей»

В 2013 году компания «ССТ» запустила новый формат взаимодействия с профессиональным сообществом – «Дни открытых дверей». Ежемесячные встречи топ-менеджеров «ССТ» с партнерами и коллегами проводятся в рамках программы информационной открытости, которую «ССТ» последовательно реализует в последние годы. Во время «Дня открытых дверей» профессионалы, работающие с системами электрообогрева, смогут познакомиться с производственными возможностями завода «ССТ» в Мытищах и «Завода кабелей для специальной техники» в Ивантеевке, получить информацию о новых розничных продуктах и промышленных решениях, а также консультации по вопросам технической и маркетинговой поддержки бизнеса.  

Очередной «День открытых дверей» в «ССТ» пройдет 25 апреля с 9.30 до 14.00. Для участия в мероприятии необходимо в срок до 24 апреля оформить гостевую регистрацию одним из предложенных способов:

- заполнив регистрационную форму на сайте www.sst.ru

- прислав заявку по электронной почте: seminar@sst.ru

- позвонив по телефону: (495) 728-80-80 доб. 380 (в будни с 9.00 до 18.00).

Компания «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, является крупнейшим европейским производителем и дистрибьютором бытовых и промышленных систем электрообогрева. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке электрических теплых полов с собственными брендами «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Национальный комфорт» и «Green Box». «ССТ» является ведущим поставщиком систем промышленного электрообогрева трубопроводов и технологического оборудования, антиобледенительных систем для кровли, водостоков и открытых площадей. 
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018